На омской Арене «Авангард» обыграл в овертайме «Ак Барс» со счетом 2:1

Сегодня, 19 ноября, на G-Drive Арене состоялась встреча ХК «Авангард» и ХК «Ак Барс» из Казани. Игра началась непривычно рано - ради этого даже пришлось изменить график движения бесплатных автобусов-шаттлов для зрителей.

На омской Арене «Авангард» обыграл в овертайме «Ак Барс» со счетом 2:1
© Новый Омск

Счет был открыт лишь в третьем периоде - 0:0 на табло сохранялось на протяжении более 44 минут игры. Первым забил Зият Пайгин, однако соперники буквально спустя пару минут воспользовались большинством и забросили ответную шайбу. У казанцев отличился форвард Дмитрий Воронков.

Игра перешла в овертайм, в ходе которого победный гол забил «ястреб» Владимир Ткачёв. Отметим, судьи просматривали гол на момент помехи вратарю, но все же засчитали забитую шайбу. Матч закончился победой «Авангарда» со счетом 2:1.

Следующий матч «ястребов» запланирован на 23 ноября, соперником омского клуба станет «Спартак».