«Каролина» потерпела четвертое поражение подряд. Свечников за 19:55 игрового времени нанес 4 броска в створ

«Каролина Харрикейнз» в среду весьма неожиданно уступили на домашней арене «Аризона Койотис» - 0:4.

«Каролина» потерпела четвертое поражение подряд. Свечников за 19:55 игрового времени нанес 4 броска в створ
© Inoprosport

Шайбы забрасывали Ник Шмалц (2), Лоусон Крауз и Ник Бьюгстэд.

Российский форвард «Кейнз» Андрей Свечников провел на площадке 19:55, в течении которых четырежды угрожал воротам и закончил встречу с показателем полезности «-4».

Продливший в среду контракт с «Каролиной» голкипер Петр Кочетков, в свою очередь, впервые за время карьеры в НХЛ проиграл в основное время (всего он провел 8 встреч). В текущей кампании 23-летний уроженец Пензы принял участие в пяти матчах, в которых одержал две виктории при одном поражении в основное время и двух в дополнительное.