«Даллас» взял верх над «Чикаго» - 6:4. Гурьянов зарегистрировал четвертый результативный балл в сезоне

«Даллас Старз» в среду в родном American Airlines Center разобрались с «Чикаго Блэкхокс» - 6:4.

«Даллас» взял верх над «Чикаго» - 6:4. Гурьянов зарегистрировал четвертый результативный балл в сезоне
© Inoprosport

Заброшенные шайбы записали на свой счет Джейсон Робертсон (2), Джейми Бенн, Мэйсон Марчмент, Тай Делландреа и Радек Факса у хозяев, а также Сет Джонс, Андреас Атанасиу, Коннор Мерфи и Макс Доми у гостей.

Проводивший второй матч после восстановления от травмы российский форвард техасской дружины Денис Гурьянов находился на льду 11:23 и на 14-й минуте третьего периода выступил в роли одного из двух ассистентов для Мэйсона Марчмента.

Это набранное очко стало для него четвертым в текущей кампании (1+3) в 13 встречах.

«Даллас» по прошествии 20 поединков располагается на втором месте в турнирной таблице Западной конференции с 27 баллами.