«Анахайм» уступил «Нэшвиллу» - 1:2 (ОТ). Куликов находился на льду 21:08

Замыкающий турнирную таблицу Западной конференции НХЛ «Анахайм» проиграл во вторник «Нэшвиллу» - 1:2 (ОТ).

«Анахайм» уступил «Нэшвиллу» - 1:2 (ОТ). Куликов находился на льду 21:08
© Inoprosport

В основное время по одной шайбе забросили Колтон Сиссонс у «Предаторз» и Трой Терри у «Дакс». Победное взятие ворот в овертайме оформил Роман Йоси.

Российский защитник «Анахайма» Дмитрий Куликов находился в этот вечер на площадке 21:08. За отведенное ему игровое время он провел 2 силовых приема, сделал 1 блок и получил две минуты штрафа. В текущей кампании 32-летний уроженец Липецка набрал в общей сложности 7 очков (2+5).

Нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин за 14:09 5 раз атаковал ворота (самый высокий показатель в «Предаторз», наряду с Маттиасом Экхольмом), а также зарегистрировал 4 силовых приема и 1 блокшот.