Шайбы Михеева и Кузьменко помогли «Ванкуверу» обыграть «Сан-Хосе» в матче НХЛ

«Ванкувер Кэнакс» в овертайме взял верх над «Сан‑Хосе Шаркс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:5. В составе «Ванкувера» дубль сделал Дакота Джошуа, еще по шайбе забросили Нильс Хёгландер, Андрей Кузьменко, также записавший в актив результативную передачу, Илья Михеев и Элиас Петерссон. У «Шаркс» отличились Ник Бонино, Логан Кутюр, Джон Гаджович, Тимо Майер, которому ассистировал Александр Барабанов, и Кевин Лабанк. Для «Ванкувера» эта победа стала третьей подряд, «Сан‑Хосе» проиграл четвертый матч кряду. НХЛ. Регулярный чемпионат «Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе) — «Ванкувер Кэнакс» (Ванкувер) — 5:6 ОТ (1:2, 1:1, 3:2, 0:1) Голы: Бонино, 0:18. Кутюр, 30:53 (мен.). Гаджович, 42:45. Майер, 47:27 (бол.). Лабанк, 51:28. — Джошуа, 4:15, 19:35 (бол.). Хёгландер, 21:34. Кузьменко, 56:07 (бол.). Михеев, 59:28. Петтерссон, 64:25.