Войти в почту

Американская журналистка: от движений Капризова во время исполнения буллитов отвисает челюсть

Журналистка хоккейного портала Zone Coverage Кайла Хиннек оценила мастерство, которое демонстрирует российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов при исполнении буллитов.

Американская журналистка: от движений Капризова во время исполнения буллитов отвисает челюсть
© Inoprosport

«Капризов стал королем буллитов в «Миннесоте». Российский форвард по-прежнему находит способы заставлять болельщиков не отрываться от происходящего на площадке до самого конца игр. В конце прошлой недели он довел свою результативную серию до 12 матчей, а также забил два блестящих гола в буллитных сериях. Когда дело доходит до буллитов, Капризов становится «Мистером Надежность», а от его движений перед броском у вас попросту отвисает челюсть. Поклонники «Уайлд» помнят такого великолепного исполнителя буллитов, как Микко Койву, но после того, как он завершил карьеру, не было понятно, кто станет главным мастером команды в этом деле. И тогда появился Капризов», – написала Хиннек.

Напомним, что в субботу и воскресенье «Миннесота» одержала две победы над «Анахаймом» и «Далласом» по буллитам – и в обоих случаях это происходило при деятельном участии Капризова, оставившего не у дел сначала Джона Гибсона, а затем – Скотта Уэджвуда.

В текущем сезоне на счету Капризова 4 реализованные попытки из 4.