Войти в почту

«Флорида» — «Детройт»: Сергей Бобровский подведёт

hl.com «Флорида» — «Детройт»: Сергей Бобровский подведёт

«Флорида» — «Детройт»: Сергей Бобровский подведёт
© Betassist

Дилан Ларкин и компания потреплют нервишки «пантерам». Прогноз с коэффициентом 4.50.

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» — «Детройт Ред Уингз» пройдёт 9 декабря в 3:30 мск в Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена».

«Флорида» — «Детройт»: составы команд

У «Флориды» вне игры Радко Гудас и Патрик Хёрнквист. Под вопросом участие в матче Антона Лунделля, Энтони Дюклера и Александра Баркова. «Детройту» не помогут Эльмер Сёдерблом, Якуб Врана, Робби Фаббри, Тайлер Бертуцци, Марк Писик, Мэтт Лафф и Филип Задина. Поддаётся оценке состояние Густава Линдстрёма.

«Флорида» — «Детройт»: история личных встреч

Статистика после 44 очных встреч — 30-0-14 при разнице голов 142:102. В прошлом розыгрыше НХЛ «пантеры» выиграли все четыре матча с «Детройтом» с суммарным счётом 20:7.

Анализ и прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» — «Детройт» (9.12.2022)

«Флорида» не изменяет атакующему стилю игры. Подопечные Пола Мориса наносят по 38,7 удара по воротам соперников (лучший показатель в чемпионате), но не демонстрируют столь же впечатляющую реализацию — забивают в среднем по 3,42 гола (11-й результат). и забрасывают в среднем по 3,42 шайбы (10-й результат). Энтони Дюклер мог бы существенно усилить игру команды впереди, но с начала декабря он пребывает в лазарете.

Определённые проблемы наблюдаются в обороне. За последние 10 игр в ворота «пантер» влетело 40 шайб, и в итоге они проиграли в семи из них.

«Детройт» завершил прошлый сезон на 12-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. В текущем розыгрыше НХЛ команда выступает в разы успешнее. Дерек Лалонд, сменивший на посту Джеффа Блэшилла, повысил надёжность игры команды в обороне и эффективность в атаке. «Крылья» выполняют в среднем по 30,4 удара и забрасывают в среднем по 3,2 шайбы за игру. Дилан Ларкин и перешедший из «Чикаго Блэкхоукс» Доминик Кубалик ударно проводят стартовый отрезок. Они набрали 25 и 26 очков по системе «гол+пас» — 10+15 и 9+17 соответственно.

Надёжность тылов повысилась за счёт уверенной игры Вилле Хуссо, перешедшего из «Сент-Луис Блюз». В текущем розыгрыше он отразил 91,6% из 536 бросков в створ его ворот.

При таких раскладах недооценивать гостей не стоит. Рекомендуем ставку на победу «Детройта» с форой (+1) за 1.70 в БК «Марафон». Перспективно смотрится пари победа гостей через тотал больше 5.5 шайбы за 4.50, и при этом можно использовать выгодный приветственный бонус от БК «Марафон».

«Флорида» — «Детройт»: ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ 9 декабря 2022 года

Ставка: победа «Детройта» с форой (+1) за 1.70.