Войти в почту

«Рейнджерс» — «Нью-Джерси»: Игорь Шестёркин по зубам Джеку Хьюзу

hl.com «Рейнджерс» — «Нью-Джерси»: Игорь Шестёркин по зубам Джеку Хьюзу

«Рейнджерс» — «Нью-Джерси»: Игорь Шестёркин по зубам Джеку Хьюзу
© Betassist

«Синерубашечники» навяжут достойную борьбу, но не выстоят под натиском «дьяволов».

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Джерси Дэвилз» пройдёт 13 декабря в 3:00 мск в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден».

«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Джерси»: составы команд

«Копы» подходят к встрече без кадровых потерь. У «дьяволов» вне игры Натан Бастиан, Джонатан Бернье и Ондржей Палат.

«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Джерси»: история личных встреч

Статистика после 80 встреч — 45-0-35 при разнице заброшенных шайб 248:206. В матче двухнедельной давности «Нью-Джерси Дэвилз» на «Мэдисон Сквер Гарден» перестреляли «рейнджеров» со счётом 5:3.

Анализ и прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Джерси» (13.12.2022)

«Нью-Джерси Дэвилз» очень хорош на старте сезона. По итогам 27 игр команда набрала 79,6% возможных очков, выиграв в 21 встрече, три из которых в овертайме. Примечательно, что подопечные Линди Раффа демонстрируют более убедительные результаты вдали от дома — лишь в одной из 12 игр они не сумели добиться максимального результата.

«Девс» невозмутимы в защитном блоке. Они эффективно минимизируют угрозу у собственных ворот — соперникам удаётся нанести по 26,6 броска за игру. Витек Ванечек отражает 91,6% из них. В среднем в ворота «дьяволов» влетает лишь по 2,33 шайбы за игру. Только «Бостон Брюинз» пропускает меньше. 16 из 63 пропущенных пришлись на игру в меньшинстве. «Нью-Джерси Дэвилз» позволил соперникам реализовать 16 из 88 шансов (81,8% — шестой показатель надёжности).

Хороши «дьяволы» и в игре впереди. Игроки выполняют по 34,9 броска за игру и забрасывают в среднем по 3,7 шайбы (четвёртый показатель производительности). Джек Хьюз принял участие в каждом третьем результативном действии команды — забил 14 голов и отдал 19 ассистов.

Игорь Шестёркин в стане «Нью-Йорк Рейнджерс» держит высокую планку надёжности тылов. Он отразил 91,7% из 637 бросков в створ его ворот. «Синерубашечники» пропускают по 2,79 шайбы за игру.

При таких раскладах рекомендуем ставку на тотал меньше 6.5 шайбы за 1.65 в БК «Марафон». Можно заключить пари — победа «Нью-Джерси Дэвилз» через тотал меньше 6.5 шайбы за 3.90 — и при этом можно использовать выгодный приветственный бонус от БК «Марафон».

«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Джерси»: ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ 13 декабря 2022 года

Ставка: тотал меньше 6.5 шайбы за 1.65.