Две голевые передачи Барабанова помогли «Сан-Хосе» разгромить «Анахайм»

«Сан‑Хосе» в гостях оказался сильнее «Анахайма» (6:1) в рамках регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей отличились Тимо Майер (11‑я минута), Скотт Харрингтон (27), Эрик Карлссон (28), Никто Штурм (29), Ник Бонино (57) и Стив Лоренц (57). Российский игрок «Шаркс» Александр Барабанов отметился двумя голевыми передачами, его соотечественник Евгений Свечников отметился одним пасом. У «Анахайма» единственную шайбу забросил Тревор Зеграс (30). «Сан‑Хосе» набрал 23 очка и занимает 13‑е место в турнирной таблице Западной конференции, «Анахайм» с 17 баллами идет на последней, 16‑й строчке. В других матчах «Бостон» потерпел поражение от «Аризоны» (3:4), а «Вегас» в овертайме победил «Филадельфию» (2:1 ОТ).