Ассист Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения «Далласу»

<p> «Вашингтон Кэпиталз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ проиграл «Даллас Старз». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу хозяев.<br> <br> Единственным голом за «Вашингтон» отличился американский нападающий Конор Шири, его ассистентом стал Александр Овечкин. В прошлой игре с «Чикаго Блэкхоукс» он заработал четыре очка (3+1). Другой россиянин в составе «Кэпиталз» – форвард Евгений Кузнецов – в минувшей встрече отыграл 19 минут без результативных действий.<br> <br> За «Даллас» шайбы забросили Джейми Бенн и Колин Миллер. Российский нападающий за 14 минут на льду не смог помочь команде действиями.<br> <br> Для «Вашингтона» это поражение стало первым после серии из пять побед. «Даллас» одержал победу во втором матче кряду.<br> <br> В следующей игре «Вашингтон» встретится с «Торонто Мэйпл Лифс» (18 декабря, 3:00 по московскому времени). «Даллас» сыграет в тот же день и то же время поборется с «Каролиной Харрикейнз». </p>

Ассист Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения «Далласу»