Войти в почту

«Аризона» — «Нью-Йорк Айлендерс»: Илья Сорокин поможет увести победу

hl.com «Аризона» — «Нью-Йорк Айлендерс»: Илья Сорокин поможет увести победу

«Аризона» — «Нью-Йорк Айлендерс»: Илья Сорокин поможет увести победу
© Betassist

Брок Нельсон и компания перестреляют «койотов». Прогноз с коэффициентом 2.85.

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Аризона Койотс» — «Нью-Йорк Айлендерс» пройдёт 17 декабря в 5:30 мск в Глендейле на стадионе «Маллетт-Арена».

«Аризона» — «Нью-Йорк Айлендерс»: составы команд

У «койотов» вне игры Эндрю Лэдд. «Айлы» не могут рассчитывать на Адама Пелеча, Энтони Бовиллье и Кайла Палмьери.

«Аризона» — «Нью-Йорк Айлендерс»: история личных встреч

Статистика после 22 встреч — 9-0-13 при разнице заброшенных шайб 48:64.

Анализ и прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» — «Нью-Йорк Айлендерс» (17.12.2022)

«Аризона Койотс» в текущем розыгрыше НХЛ выступает поубедительнее, чем в прошлом. Подопечные Андре Туриньи выиграли лишь в девяти встречах из 27, однако стоит отметить, что лишь шесть игр «койоты» провели на родном льду.

«Койоты из Аризоны» худшие в лиге по показателю активности игры в атаке. Игроки наносят лишь по 23,5 броска за игру, но усилиями Клейтона Келлера (10+17), Лоусона Круза (13+3) и партнёров демонстрируют неплохую реализацию, забрасывая в среднем по 2,74 шайбы за игру. Лишь пять клубов забивают реже. И это при том, что подопечные Андре Туриньи ещё достаточно эффективно реализовывают численное преимущество — забили 19 голов при 89 шансах (20,2% реализации — медианный показатель).

«Нью-Йорк Айлендерс» отличается надёжной игрой в обороне. Российская пара вратарей — Илья Сорокин и Семён Варламов — в текущем сезоне на порядок надёжнее защищают тылы. Они отразили 91,2% из 940 бросков в створ их ворот, пропуская по 2,77 шайбы за игру. Лишь семь клубов надёжнее действуют в защитном блоке.

«Островитяне» могут похвастаться и достаточно производительной игрой в атаке. Хоккеисты наносят по 31,4 удара и забрасывают по 3,17 шайбы за игру. Брок Нельсон впечатляет игрой в завершающей стадии и подыгрыше. На его счету 14 голов и 16 результативных передач. Он лучший игрок команды по набранным очкам.

При таких раскладах рекомендуем ставку на победу «Нью-Йорк Айлендерс» за 1.86 в БК «Марафон». Можно заключить пари — победа гостей и тотал больше 5.5 шайбы за 2.85 — и при этом можно использовать выгодный приветственный бонус от БК «Марафон».

«Аризона» — «Нью-Йорк Айлендерс»: ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ 17 декабря 2022 года

Ставка: «Нью-Йорк Айлендерс» победит за 1.86