Голевой пас Тренина помог «Нэшвиллу» обыграть «Эдмонтон»

SA Today Sports Голевой пас Тренина помог «Нэшвиллу» обыграть «Эдмонтон»

© Betassist

С голами у Якова пока проблемы.

«Нэшвилл» победил впервые за семь матчей. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ «Предаторз» обыграли «Эдмонтон» в овертайме со счётом 4:3.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Маттиас Экхольм, Джордан Гросс, Мэтт Дюшейн и Александр Каррье. На счету российского нападающего Якова Тренина результативная передача, показатель полезности «+1», один бросок в створ, три силовых приёма и один блок-шот за 14:42 на льду. У 25-летнего форварда в 25 матчах текущего сезона семь очков – два гола и пять передач.

Нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид сделал две результативные передачи. Он является лидером бомбардирской и снайперской гонок.

На счету российского форварда Клима Костина две минуты штрафа и четыре силовых приёма за 8:49 на льду.