Войти в почту

Миронов – об эффектном победном голе: закрыл глаза и бросил, как учил Щадилов

Капитан московского «Динамо» Андрей Миронов после победы над минскими одноклубниками (2:0) рассказал о своём победном голе.

Миронов – об эффектном победном голе: закрыл глаза и бросил, как учил Щадилов
© Чемпионат.com

«Опять у нас было много удалений. Мы проиграли Минску предыдущие две встречи, когда они шесть или семь раз забили в большинстве. Слава богу, сегодня выстояли, когда провели две минуты «три на пять». Костя Волков поймал все шайбы, и ребята тоже ловили на себя шайбы.

В хоккее не бывает без ошибок. Понятно, что сегодня было очень много ошибок с нашей стороны, соперника оценивать не буду. Хорошо, что выиграли. Конечно, мы помнили предыдущее поражение от Минска. Сегодня всем хотелось выиграть — неважно, каким способом, но нужна была победа.

Мой эффектный гол после передачи от Джиошвили? Он отдал мне точный пас, а я закрыл глаза и бросил с разворота, как учил Игорь Щадилов. Вышел на третье место по голам в КХЛ среди защитников «Динамо»? Я ещё и 100-ю результативную передачу сегодня сделал. Забрал ли шайбу? Да, вот она лежит», — передаёт слова Миронова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Чемпионат.com: главные новости