Войти в почту

«Каролина» — «Филадельфия»: Пётр Кочетков не подведёт

hl.com «Каролина» — «Филадельфия»: Пётр Кочетков не подведёт

«Каролина» — «Филадельфия»: Пётр Кочетков не подведёт
© Betassist

«Ураганы» сметут «Флайерз». Прогноз с коэффициентом 3.20.

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» — «Филадельфия Флайерз» пройдёт 24 декабря в 3:00 мск в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена».

«Каролина» — «Филадельфия»: составы команд

«Ураганам Каролины» не помогут Макс Пасиоретти, Джейк Гардинер. Поддаётся оценке состояние Фредерика Андерсена, Ондржея Каше, Брэди Шея и Себастьяна Ахо.

У «лётчиков из Филадельфии» вне игры Феликс Сандстрём, Бобби Бринк, Кэм Аткинсон, Шон Кутюрье, Райан Эллис, Таннер Лачински. Под вопросом участие Макса Уиллмана.

«Каролина» — «Филадельфия»: история личных встреч

Статистика после 54 встреч — 24-0-30 при разнице заброшенных шайб 150:169. В текущем сезоне турнирные пути команд переплетались лишь раз. В матче двухмесячной давности «Каролина» лишь в овертайме сломила сопротивление «Флайерз», победив со счётом 4:3.

Анализ и прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» — «Филадельфия» (24.12.2022)

«Каролина» ощутимо прибавила. За последние 12 игр команда Рода Бриндамора лишь раз оступилась — в матче с «Анахайм Дакс» (3:4 в овертайме). Во всех остальных встречах «ураганы» обыграли своих соперников.

«Каролина», которая прошлый сезон завершила с лучшим показателем надёжности благодаря феноменальной игре Фредерика Андерсена в воротах, в текущей регулярке просела в данном игровом аспекте на фоне травмы датского вратаря.

Антти Раанта не справился с ролью основного, поэтому тренерский штаб предоставил шанс Пётру Кочеткову. 23-летний российский вратарь ухватился за него. За 21 игру он совершил 361 сейв, отразив 92,8% ударов в створ его ворот (пятый показатель). Он внёс непосредственный вклад в спурт команды. В серии последних 12 матчей Пётр пропустил 13 шайб и совершил 215 сейвов.

«Каролина» здорово играет в контрпрессинге. Игроки выполняют по 9,29 перехвата за игру (третий показатель в НХЛ). Соперники выполняют в среднем по 26,4 броска по воротам «ураганов». В совокупности с повысившейся надёжностью тылов команда пропускает лишь 2,58 шайбы за игру. Только четыре клуба пропускают меньше.

С кризисной «Филадельфией» у подопечных Рода Бриндамора проблем не должно возникнуть. При таких раскладах рекомендуем ставку на победу «Каролины» с форой (-1.5) за 1.81 в БК «Марафон». Можно заключить пари — победа «Каролины» через тотал меньше 5.5 шайбы за 3.20 — и при этом можно использовать выгодный приветственный бонус от БК «Марафон».

«Каролина» — «Филадельфия»: ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ 24 декабря 2022 года

Ставка: победа «Каролины» с форой (-1.5) за 1.81.