Войти в почту

«Нэшвилл» — «Колорадо»: Ничушкин доставит рождественский подарок

hl.com «Нэшвилл» — «Колорадо»: Ничушкин доставит рождественский подарок

«Нэшвилл» — «Колорадо»: Ничушкин доставит рождественский подарок
© Betassist

Российский нападающий прервёт серию без результативных действий

24 декабря в 4:00 на льду «Бриджстоун-Арены» состоится матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимает «Колорадо Эвеланш». Хозяева льда с 32 очками после 31 матча занимают шестое место в Центральном дивизионе. У «Колорадо» на шесть очков больше – и это четвёртое место в том же дивизионе.

«Нэшвилл Предаторз» — «Колорадо Эвеланш»: составы команд

За «Нэшвилл» из-за травм и по другим причинам не сыграют защитники Марк Боровецки и нападающий Майкл Маккэррон.

В составе «Колорадо» шесть потерь. Травмированы защитники Боуэн Байрэм и Джош Мэнсон, а также нападающие Габриэль Ландеског, Даррен Хельм, Эндрю Кольяно и Натан Маккиннон.

«Нэшвилл Предаторз» — «Колорадо Эвеланш»: история личных встреч

C 2008 по 2022 год команды провели 55 встреч в рамках регулярных чемпионатов НХЛ. На счету «Нэшвилла» 30 побед в основное время и четыре в овертайме. «Колорадо» 17 раз побеждал в основное время, два раза в овертайме и ещё дважды по буллитам. Команды уже дважды встречались в текущем сезоне. 11 ноября и 18 декабря «Колорадо» одержал две победы на своей площадке – 5:3 и 3:1.

Анализ и прогноз на матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл Предаторз» — «Колорадо Эвеланш» (24.12.2022)

Эти команды хорошо помнят друг друга, так как это будет уже девятая их встреча в 2022 году. «Колорадо» попал на «Нэшвилл» в первом раунде минувшего Кубка Стэнли и не проиграл ни одного матча. Таким образом, серия побед «Колорадо» над «Нэшвиллом» составляет шесть матчей подряд, и лишь в одной из встреч преимущество «лавин» составило менее двух шайб. Поставить на гостей с форой (-1.5) в букмекерской конторе «Марафон» можно с коэффициентом 2.79. При регистрации вас ждёт выгодный приветственный бонус.

Последняя встреча «Колорадо» с «Нэшвиллом» была всего три игры назад. И это пока последняя встреча, в которой набранными очками отличался Валерий Ничушкин. Последний раз серия из более двух нерезультативных матчей была у российского нападающего ещё во время Кубка Стэнли, где уровень сопротивления гораздо выше. Так что в этом матче должно прорвать.

К тому же «Колорадо» в хорошей форме – пять побед в шести матчах. В то время как «Нэшвилл» только выкарабкивается из ямы – две победы подряд после серии из шести поражений. Но три победы подряд у «хищников» случилось лишь два раза в сезоне. «Колорадо» сделает своим болельщикам хороший подарок на Рождество.

«Нэшвилл Предаторз» — «Колорадо Эвеланш»: ставка на матч НХЛ

Ставка: победа «Колорадо» с форой (-1.5) за 2.79.