Хоккеисты «Калгари» в овертайме обыграли «Анахайм» в НХЛ, Задоров набрал одно очко

«Калгари» в овертайме победил «Анахайм» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Основное время встречи в Анахайме завершилась о счетом 2:2. Шайбы в составе «Калгари» забросили Майкл Стоун (5‑я минута) с передачи Никиты Задорова и Бретт Ричи (23). У «Анахайма» отличились Мэйсон Мактавиш (17) и Якоб Силфверберг (44). Победу «Калгари» на третьей минуте овертайма принес Расмус Андерссон. «Анахайм» проиграл третью игру подряд. В следующем матче «Калгари» 27 декабря примет «Эдмонтон», «Анахайм» днем позже дома сыграет с «Вегасом». НХЛ. Регулярный чемпионат «Анахайм Дакс» (Анахайм) — «Калгари Флэймз» (Калгари) — 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1) Голы: Мактавиш, 16:44 (бол.). Силфверберг, 43:28 (бол.). — Стоун, 4:19. Ричи, 22:56. Андерссон, 62:24.

Хоккеисты «Калгари» в овертайме обыграли «Анахайм» в НХЛ, Задоров набрал одно очко