Войти в почту

Татьяна Овечкина: Сашка — молодец, что покорил очередное достижение

ресс-служба «Вашингтона» Татьяна Овечкина: Сашка — молодец, что покорил очередное достижение

Татьяна Овечкина: Сашка — молодец, что покорил очередное достижение
© Betassist

Россиянин подарил фанатам «Вашингтона» отличный подарок на католическое Рождество.

Татьяна Овечкина, мама капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, отреагировала на очередные достижения сына в НХЛ. Минувшей ночью в матче с «Виннипег Джетс» (4:1) 37-летний россиянин оформил дубль и вышел на чистое второе место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ.

«Хороший матч, «Вашингтон» победил, молодцы! Безусловно, мы с отцом Саши смотрели эту встречу. Очень довольны, праздничная церемония тоже получилась очень красивой.

Сашка – молодец, что покорил очередное достижение. Мы рады, что болельщики к нему настолько хорошо относятся, в том числе и российские. Они всегда поддерживают сына, болеют за него. Желаю им продолжать болеть и аплодировать в том же духе!

После матча мы, как обычно, созвонились, поздравили друг друга, у нас это такая традиция. Мы всегда общаемся», – приводит слова Татьяны Овечкиной «Чемпионат».

Отметим, что отставание Александра Овечкина от обладателя рекорда НХЛ по числу шайб Уэйна Гретцки на данный момент составляет 92 шайбы. Контракт россиянина с «Вашингтоном» действует до конца сезона-2025/2026.