«Локомотив» нанёс поражение «Спартаку» в Ярославле, Никулин оформил дубль

ulse.mail.ru «Локомотив» нанёс поражение «Спартаку» в Ярославле, Никулин оформил дубль

«Локомотив» нанёс поражение «Спартаку» в Ярославле, Никулин оформил дубль
© Betassist

Магия Гришина окончательно закончилась?

В Ярославле подошёл концу матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Локомотив» принимал «Спартак». Железнодорожники добились победы со счётом 2:1.

На пятой минуте хозяева вышли вперёд. Денис Алексеев от борта сделал пас в центр, Степан Никулин спокойно продвинулся вперёд и послал шайбу под перекладину.

Спартаковцы отыгрались в середине второго периода. В быстрой атаке Игорь Чибриков сделал пас на правый фланг. Там Данила Квартальнов ушёл от Елесина и прострелил на дальнюю штангу, а Герман Рубцов замкнул в касание.

Развязка наступила на 45-й минуте. Георгий Иванов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Никулин подхватил шайбу и с кистей точно бросил в дальний угол, принеся «Локомотиву» победу.

Команда Игоря Никитина продлила свою победную серию до четырёх матчей. Ярославцы с 62 очками идут на втором месте на Западе. У «Спартака» теперь пять поражений подряд. В активе красно-белых 46 очков и шестая позиция.