"Питтсбург" Малкина проиграл "Детройту", ведя 4:0, а сам россиянин остался без очков

"Красные крылья" одержали победу в овертайме.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург Пингвинз" на своем льду проиграл "Детройт Ред Уингз".

Встреча завершилась в овертайме со счетом 5:4 в пользу гостей, которые после первого периода уступали 0:4.

В составе "пингвинов" дубль оформил Джейсон Закер. Еще по одной шайбе забросили Дрю О'Коннор и Джефф Картер. Дважды хозяева реализовали численное большинство.

Гости ответили точными бросками Дилана Ларкина, также воспользовавшегося розыгрышем лишнего игрока, Джо Велено, Йонатана Берггрена, Дэвида Перрона в большинстве и Джейка Вальмана.

"Детройт" набрал 37 очков и идет десятым в турнирной таблице Восточной конференции. "Питтсбург" с 44 очками расположился на шестой позиции.