Голевой пас Мироманова помог «Вегасу» в овертайме обыграть «Нэшвилл»

В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Нэшвилл Предаторз» Победу в матче в овертайме одержали хозяева со счётом 5:4. Счёт в матче был открыт на пятой минуте — отличился шведский нападающий «Нэшвилла» Филип Форсберг. На 12-й минуте встречи Жереми Лозон удвоил преимущество гостей. На 16-й минуте встречи Киган Колесар с передачи россиянина Даниила Мироманова сократил отставание хозяев в счёте, а на старте второго периода Майкл Амадио сравнял счёт в матче. На 29-й минуте «Вегас» усилиями Райлли Смита вышел вперёд, а на 45-й минуте встречи Чандлер Стивенсон забросил четвёртую шайбу «Голден Найтс». Однако встрече не было суждено закончиться в основное время — Филип Форсберг оформил хет-трик, отличившись сначала на 52-й минуте, а затем за пять секунд до конца встречи при игре «6х4». В овертайме победу «Вегасу» принёс точный бросок Николаса Хага. «Вегас» этой победой прервал серию из двух поражений, а «Нэшвилл», в свою очередь, проиграл третий матч кряду.

Голевой пас Мироманова помог «Вегасу» в овертайме обыграть «Нэшвилл»