Голевой пас Мироманова помог «Вегасу» обыграть «Нэшвилл»

HL Голевой пас Мироманова помог «Вегасу» обыграть «Нэшвилл»

© Betassist

«Вегас» отыгрался с 0:2.

«Вегас» выиграл впервые за три матча. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ взял верх над «Нэшвиллом» в овертайме со счётом 5:4. «Голден Найтс» смогли отыграться с 0:2.

В составе «Нэшвилла» хет-триком отметился Филип Форсберг. Российский нападающий Яков Тренин принял участие в драке. На его счету 17 минут штрафа, показатель полезности «-1», два броска в створ, три силовых приёма за 10:07.

У российского защитника «Вегаса» Даниила Мироманова результативная передача, один бросок в створ, один силовой приём и один блок-шот за 11:34 на льду. В 14 матчах текущего сезона он набрал 6 (2+4) очков.

В другом матче «Торонто» со счётом 6:2 разгромил «Колорадо». Российский голкипер действующих чемпионов Александр Георгиев отразил 19 бросков из 24, после чего его заменили.