Шайба Марченко помогла «Коламбусу» победить дома «Чикаго» и прервать серию поражений

На стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Коламбус Блю Джекетс» на своём льду играл с «Чикаго Блэкхоукс». Победу со счётом 4:1 одержали хозяева.

На 12-й минуте встречи счёт открыл Андреас Атанасиу с передачи Исаака Филлипса. Спустя семь минут Эмиль Бемстрём восстановил равенство в счёте с передач Джонни Годро и Адама Боквиста.

На четвёртой минуте второго периода Густав Нюквист с передачи Джека Рословича вывел хозяев вперёд. За три секунды до конца второго периода свою пятую шайбу в 12 матчах дебютного сезона забросил российский форвард «Коламбуса» Кирилл Марченко, отличившийся с передач Джонни Годро и Гэвина Байройтера.

В конце третьего периода окончательный счёт установил Густав Нюквист, поразивший пустые ворота.