Войти в почту

"Сочи" проиграл ЦСКА и потерпел 18-е подряд поражение в КХЛ

МОСКВА, 5 января. /ТАСС/. Московский ЦСКА со счетом 2:0 обыграл "Сочи" в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в четверг на "ЦСКА-Арене" в пристутствии 8 548 зрителей.

"Сочи" проиграл ЦСКА и потерпел 18-е подряд поражение в КХЛ
© ТАСС

В составе победителей шайбы забросили Антон Слепышев (26-я минута) и Константин Окулов (60). На 59-й минуте нападающий "Сочи" Матвей Мичков не реализовал буллит. Столичный клуб в четвертый раз в сезоне обыграл "Сочи". Всего клубы в КХЛ встречались 31 раз, московский клуб одержал 30-ю победу.

ЦСКА одержал четвертую победу подряд и занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 65 очков в 46 матчах. "Сочи" продлил серию без побед до 18 игр, клуб набрал 18 очков в 46 играх и идет на последнем месте, 11-м месте. В следующем матче ЦСКА 8 января на выезде сыграет с челябинским "Трактором", "Сочи" в этот же день примет петербургский СКА.

В других матчах игрового дня хабаровский "Амур" дома обыграл "Барыс" из Астаны в серии буллитов (4:3), минское "Динамо" на выезде оказалось сильнее владивостокского "Адмирала" (2:1), а новосибирская "Сибирь" на своем льду прервала семиматчевую победную серию омского "Авангарда" (3:1).