«Адмирал» прервал серию поражений, всухую обыграв «Барыс» дома

Во Владивостоке завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Адмирал» играл на своём льду с «Барысом». Победу со счётом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) одержали хозяева.

На шестой минуте счёт в матче открыл Павел Шэн с передач Дмитрия Сидлярова и Даниила Гутика.

На 17-й минуте второго периода преимущество хозяев удвоил Либор Шулак с передач Александра Горшкова и Антона Берлёва. Через две с половиной минуты третью шайбу «Адмирала» забросил Дмитрий Сидляров с передач Даниила Гутика и Либора Шулака.

«Сухой» матч провёл голкипер «Адмирала» Павел Хомченко, отразивший все 18 бросков.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче «Адмирал» в гостях сыграет с магнитогорским «Металлургом». «Барыс» дома встретится с ЦСКА. Оба матча состоятся 12 января.