– Номер один – Андрей Василевский. На мой взгляд, он самый стабильный вратарь за всю историю российского хоккея. Андрей с 13-14 лет играл на хорошем уровне без спадов, что в данном возрасте редкость.
Сергей Савельев о ВХЛ: «Регламент требует изменений. Как игрок может выступать в плей-офф, если у него ни одного матча в регулярке? Клубы с ресурсом убивают спортивный принцип»
У «Реала» 39 ударов в игре с «Мальоркой» – это рекорд клуба дома в Ла Лиге за время сбора статистики Opta. 26 угловых – лучший результат во всей лиге с сезона-2005/06
Президент «Динамо» о сезоне: «Оценка положительная. Команда была надежной, ровно прошла регулярку, в плей‑офф выложилась по максимуму. Кудашов продолжает работать»