Три очка Окулова помогли ЦСКА одолеть «Северсталь»

hampionat.com Три очка Окулова помогли ЦСКА одолеть «Северсталь»

© Betassist

Армейцы поквитались за поражение в Череповце.

Сегодня, 15 января, в Москве состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и «Северсталью». Подопечные Сергея Фёдорова одержали победу – 4:2.

Счёт на 11-й минуте открыл Никита Нестеров. Вскоре Даниил Вовченко забросил ответную шайбу «Северстали» (1:1). Затем команды вновь обменялись голами: на точный бросок Владислава Каменева у ЦСКА ответил Игорь Гераськин у череповчан (2:2).

Добавим, что в двух голевых атаках в качестве ассистента у хозяев принял участие Константин Окулов. На 44-й минуте форвард отличился сам, через 36 секунд окончательный счёт установил Павел Карнаухов.

Действующие обладатели Кубка Гагарина набрали 71 очко и закрепились на втором месте на Западе. «Северсталь» (51) занимает восьмую строчку.