«Даллас» едва не отыгрался с 1:6, но уступил «Калгари»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Калгари Флэймз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 6:5 (2:1, 4:1, 0:3). Счёт в матче был открыт уже на первой минуте — всего через 25 секунд после стартовой сирены отличился Эндрю Манджапане. Ещё до середины первого периода «Калгари» удалось удвоить преимущество в счёте усилиями Тревора Льюиса, на что «Даллас» ответил голом Джейми Бенна. Во втором периоде в ворота «Далласа» влетело сразу четыре шайбы — отличились Элиас Линдхольм, Назем Кадри, Расмус Андерссон и Кристофер Танев. В концовке периода «Даллас» смог забить ещё один гол усилиями Тайлера Сегина. В третьем периоде «Далласу» практически удалось отыграться — Джо Павелски оформил дубль, ещё одну шайбу забросил Колин Миллер, однако на большее хозяев не хватило. «Даллас» потерпел второе поражение подряд, «Калгари», напротив, выиграл вторую встречу кряду.

«Даллас» едва не отыгрался с 1:6, но уступил «Калгари»