«Барыс» вырвал победу у «Трактора» в овертайме

Матч КХЛ между хоккейными командами состоялся на арене «Трактор» им. В. Белоусова, в Челябинске.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Трактором» и «Барысом» завершился победой казахстанского клуба со счетом 2:3.

Отметим, основное время встречи завершилось со счетом 2:2. За домашнюю команду шайбы забросили Михаил Рольгизер-Горюнов (39-я минута) и Роберт Хэмилтон (48). В составе гостей голы на счету Антона Сагадеева (42) и Александра Борисевича (43).

Победную точку в овертайме поставил форвард клуба из Астаны Никита Михайлис (64).

Таким образом, подопечные Андрея Скабелки набирают 50 очков и занимают девятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Команда Анвара Гатиятулина располагается на восьмом месте, имея в своем активе 52 очка.

Добавим, что 23 января «Трактор» сыграет дома с Ак Барсом, 21 января «Барыс» отправится в гости к «Автомобилисту» .