«Сочи» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив дома «Витязю»

В Сочи завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» играл на своём льду с «Витязем». Победу со счётом 5:2 одержали гости.

На третьей минуте первого периода счёт открыл Егор Бабенко с передачи Кирилла Петькова. На восьмой минуте периода Тайлер Граовац восстановил равенство в счёте с передач Скотта Уилсона и Игоря Головкова. На 16-й минуте первой двадцатиминутки Владимир Галузин вывел гостей вперёд с передач Александра Яремчука и Ивана Ежова.

В начале второго периода Иван Ежов и Артём Бородкин сделали счёт 4:1 в пользу «Витязя». На 11-й минуте периода Владислав Кара с передачи Ярослава Бусыгина довёл счёт до крупного.

На 10-й минуте третьего периода вторую шайбу «Сочи» в матче забросил Кирилл Петьков с передач Сергея Косовца и Артёма Фёдорова.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».