Уверенной победы над столичным «Спартаком» добились хоккеисты нижегородского «Торпедо»

Уверенной победы над столичным «Спартаком» добились хоккеисты нижегородского «Торпедо». Команда Игоря Ларионова продолжает борьбу за верхние строчки таблицы на «Западе». В первом периоде наши парни были активнее, и на 13‑й минуте Кирилл Воронин заслуженно открыл счёт. А вот следующего гола пришлось ждать очень долго. Только в дебюте третьего периода Николай Коваленко в большинстве мощным щелчком увеличил перевес нижегородцев. А затем две шайбы подряд забросил Владислав Фирстов. Итог — 4:0. Отметим, что по броскам в створ ворот получилась ничья — 34:34. И можно поздравить вратаря торпедовцев Адама Хуску с «сухарём». Лидирует с 90 набранными очками СКА. А далее сразу у трёх команд (у «Локомотива», ЦСКА и «Торпедо») по 74 очка. Теперь автозаводцы переезжают в Минск, где 28 января сразятся с местным «Динамо». 6+