Георгиев и Ничушкин не помогли «Колорадо» в матче с «Анахаймом»

<p> «Колорадо Эвеланш» дома принял «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:5 в пользу гостей.<br> <br> За «Колорадо» забили Микко Рантанен (дубль) и Самуэль Жирар. Россияне – вратарь Александр Георгиев и нападающий Валерий Ничушкин – в минувшем матче не играли. Российско-швейцарский форвард Денис Мальгин провел на льду 8 минут и заработал «-1» по показателю эффективности.<br> <br> В составе «Анахайма» голами отличились Фрэнк Ватрано (хет-трик), Адам Хенрик и Мэйсон Мактавиш. Россиянин Дмитрий Куликов за сыгранные 20 минут отличился голевой передачей, он получил коэффициент полезности «+3». <br> <br> Для «Колорадо» это первое поражение после шести побед подряд. У «Анахайма» – второй успешный матч кряду. <br> <br> В следующем матче «Колорадо» сыграет с «Сент-Луис Блюз» (28 января, 23:00 по московскому времени). «Анахайм» далее поборется с «Аризоной Койотс» (29 января, 6:00 по московскому времени). </p>

Георгиев и Ничушкин не помогли «Колорадо» в матче с «Анахаймом»