«Торпедо» одержало волевую победу в матче КХЛ с минским «Динамо»

hampionat.com «Торпедо» одержало волевую победу в матче КХЛ с минским «Динамо»

«Торпедо» одержало волевую победу в матче КХЛ с минским «Динамо»
© Betassist

Нижегородцы спаслись, проигрывая две шайбы после первого периода.

Минское «Динамо» уступило нижегородскому «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча закончилась победой гостей после серии буллитов со счётом 3:2.

Минчане забросили две шайбы уже к десятой минуте первого периода. Точными бросками отметились Никита Пышкайло и Роман Горбунов. Нижегородцы отыгрались во второй двадцатиминутке. Шайбы забросили Глеб Иванов и Максим Летунов.

До конца основного времени и в овертайме соперники больше не сумели поразить ворота друг друга. В серии послематчевых бросков точнее оказались нижегородцы. Решающую попытку реализовал Алексей Кручинин.

«Торпедо» выиграло третий матч подряд. С 76 очками команда занимает четвёртое место в таблице Западной конференции. «Динамо» с 57 баллами располагается на восьмой строчке.