Российского вратаря Варламова признали третьей звездой матча «Айлендерс» — «Вегас»

Теперь российского вратаря признали третьей звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Вегаса».

Российского вратаря Варламова признали третьей звездой матча «Айлендерс» — «Вегас»
© runews24.ru

Первой звездой стал нападающий Мэтью Барзал. Он забросил в овертайме шайбу, которая стала победной. Вторым стал форвард «Айлендерс» Андерс Ли. Он забил первый гол «островитян».

При этом Семён Варламов считает, что ему повезло в моменте, когда он смог провести сейв после броска форварда «Вегас Голден Найтс» Рейлли Смита. Он был совершён в первом периоде по пустым воротам.

Напомним, что матч регулярного чемпионата НХЛ состоялся в ночь на 29 января. «Айлендерс» обыграли «Вегас» со счётом 2:1 в овертайме.