Шайба Шарова в овертайме принесла победу «Сибири» над «Амуром»

В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Амур» играл на своём льду с новосибирской «Сибирью». Победу в овертайме со счётом 2:1 одержали гости.

Шайба Шарова в овертайме принесла победу «Сибири» над «Амуром»

На первой минуте матча счёт открыл Тейлор Бек с передач Дмитрия Овчинникова и Максима Сушко. Бек после этого гола побил рекорд «Сибири» по набранным очкам за один сезон КХЛ.

На восьмой минуте второго периода Александр Шаров восстановил равенство в счёте с передачи Вячеслава Грецкого.

В третьем периоде команды голов не забили. В овертайме победу новосибирцам принёс бросок нападающего их команды Александра Шарова с передач Валентина Пьянова и Тревора Мёрфи.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче «Амур» и «Сибирь» снова встретятся в Хабаровске, это произойдёт 1 февраля в 12:00 мск.