Голкипер «Спартака» Красиков клюшкой ударил по лицу хоккеиста «Сочи» и был удален до конца матча

Команды встретились на льду во вторник, 31 января. Матч закончился со счетом 3:4 в пользу южан.

На 11-й минуте игры произошел инцидент с участием вратаря московского клуба. Красиков отразил удар по своим воротам, после этого игрок ударил по лицу форварда «Сочи» Артема Федорова. Арбитры пересмотрели момент и пришли к выводу, что вратарь нарушил правила. После этого голкипер был удален до конца матча. В воротах его заменил Дмитрий Куликов.

Игроки «Сочи» смогли забить гол в ворота «Спартака». Южане после первого периода вели 3:0. Однако московский клуб по ходу матча сравнял счет. Но «Сочи» оказалось сильнее. Итоговый счет 3:4.