«Даллас» обыграл «Анахайм», у Дениса Гурьянова одна передача

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Даллас Старз» принимал «Анахайм Дакс». Победу в игре одержали хозяева со счётом 3:2 в серии послематчевых буллитов. Уже на девятой минуте Нильс Лундквист открыл счёт голам. Голевые передачи ему отдали Радек Факса и Мэйсон Марчмент. На 28-й минуте Роопе Хинц удвоил преимущество хозяев. Ему ассистировали российский нападающий Денис Гурьянов и Джейсон Робертсон. На 52-й минуте Якоб Сильверберг отыграл один гол. Кевин Шаттенкирк и Фрэнк Ватрано записали в свой актив по ассисту. На 53-й минуте Адам Хенрик перевёл игру в овертайм. Голевой пас отдал ему Тревор Зеграс. В серии послематчевых буллитов сильнее оказались хозяева, решающий бросок реализовал Тайлер Сегин.