Сергей Бобровский — вторая звезда матча «Флорида» — «Сан-Хосе»

В Санрайзе (США) на стадионе «Эй-Эл-Эй Лайв-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1. Российский голкипер хозяев Сергей Бобровский признан второй звездой матча. Ему удалось совершить 32 сейва. Первым был признан Сэм Райнхарт, который оформил дубль. Эрик Стаал забил два гола и был признан третьей звездой матча. Уже на шестой минуте матча российский нападающий Александр Барабанов открыл счёт. Эрик Карлссон отдал ему голевую передачу. Больше голов в первом периоде не было. На 25-й минуте Сэм Райнхарт сравнял счёт в игре. Марк Стаал ассистировал ему. Затем Райнхарт забил на 40-й минуте. Ээту Луостаринен и Антон Лунделль отметились голевыми передачами. На предпоследней минуте матча Стаал и сам забросил шайбу. Луостаринен отдал голевой пас. Также в эту же минуту Стаал оформил дубль.

Сергей Бобровский — вторая звезда матча «Флорида» — «Сан-Хосе»