Капризов отметился заброшенной шайбой по ходу матча с «Флоридой»

В эти минуты в Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Миннесотой Уайлд» и «Флоридой Пантерз». На момент написания новости в игре первый период, счёт ничейный — 1:1.

Капризов отметился заброшенной шайбой по ходу матча с «Флоридой»

На шестой минуте встречи российский форвард хозяев Кирилл Капризов отметился заброшенной шайбой. В моменте с голом ему ассистировали Матс Цуккарелло и Кален Эддисон. Счёт в матче открыли гости, в составе которых заброшенной шайбой c передач Густава Форслинга и Ника Казинса отличился Ээту Луостаринен.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Для Кирилла Капризова эта шайба стала 30-й в нынешнем сезоне НХЛ. На счету нападающего также 33 результативные передачи в 53 сыгранных встречах.