redlines Голевой пас Тренина не помог «Нэшвиллу» обыграть «Аризону»

Голевой пас Тренина не помог «Нэшвиллу» обыграть «Аризону»
© Betassist

А «Оттава» вырвала победу у «Калгари».

«Аризона» выиграла впервые за три матча. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ она взяла на выезде верх над «Нэшвиллом» со счётом 4:2.

В составе победителей дубль оформил Лоусон Круз, также отличились Ник Шмальц и Кристиан Фишер, поразивший пустые ворота. У «Нэшвилла» забивали Роман Йози и Колтон Сиссонс.

На счету российского нападающего Якова Тренина результативная передача, показатель полезности «+1», бросок в створ и два силовых приёма за 13:23 на льду. В 46 матчах текущего сезона в его активе 13 (6+7) очков.

В другом матче «Оттава» в овертайме обыграла «Калгари» со счётом 4:3. Победители забили два гола в конце третьего периода и перевели встречу в дополнительное время.

Российские защитники Артём Зуб, Никита Зайцев и Никита Задоров не отметились голевыми действиями.