Судьи не засчитали гол «Вашингтона» в ворота «Каролины» при счёте 2:3. Видео

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:2. В одном из эпизодов игры не был засчитан гол хозяев. При счёте 3:2 в пользу гостей судьи внимательно посмотрели повторы и в конечном итоге отменили гол «Вашингтона», который мог бы перевести матч в овертайм. ВИДЕО На 16-й минуте матча Брент Бёрнс открыл счёт. Джордан Стаал и Джордан Мартинук отдали по одной голевой передаче. На 20-й минуте игры Ти Джей Оши сравнял счёт. Джо Снивли, которого вызвали из АХЛ вместо российского нападающего Александра Овечкина, отдал голевой пас. На 23-й минуте гости вышли вновь вперёд после гола Пола Штястны. Кэлвин де Хаан и Стефан Ноэсен ассистировали ему. На 27-й минуте забил уже сам Снивли. Тревор ван Римсдайк отдал ему голевой пас. На 32-й минуте Ноэсен решил исход матча. Брэди Шей и Теуво Терявяйнен отдали по голевой передаче.

Судьи не засчитали гол «Вашингтона» в ворота «Каролины» при счёте 2:3. Видео