«Аризона» одолела «Коламбус» в овертайме, Марченко очков не набрал

В Темпе (США) на стадионе «Маллетт-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Аризона Койотс» принимала «Коламбус Блю Джекетс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме. На 15-й минуте матча Трэвис Бойд открыл счёт. Трой Стечер и Кристиан Фишер отдали по одной голевой передаче. На 17-й минуте удвоил преимущество Ник Шмальц после передачи Клейтона Келлера. На 34-й минуте Бун Дженнер отыграл один гол. Ник Бланкенбург и Эндрю Пик ассистировали ему. На 56-й минуте Патрик Лайне с передач Адама Боквиста и Дженнера сделал счёт равным и перевёл игру в овертайм. В дополнительное время исход матча решил Баррет Хэйтон. Матиас Маччелли и Трой Стечер отдали по одной голевой передаче. Российский нападающий Кирилл Марченко очков не набрал.