Дубль Яшкина помог СКА разгромить дома «Куньлунь» со счётом 7:2

ews.myseldon.com Дубль Яшкина помог СКА разгромить дома «Куньлунь» со счётом 7:2

Дубль Яшкина помог СКА разгромить дома «Куньлунь» со счётом 7:2
© Betassist

Пекинцы капитулировали во всех матчах сезона с питерцами.

Сегодня, 21 февраля, в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Куньлунем». Пекинский клуб потерпел поражение – 2:7.

В первом периоде подопечные Романа Ротенберга дважды взломали оборону коллектива из Поднебесной, отличились Дмитрий Яшкин и Владислав Цицюра. К 30-й минуте на табло горело 5:0, постарались Александр Волков, Михаил Воробьёв и Дамир Жафяров.

Девин Броссо размочил счёт для «Куньлуня», но на 45-й минуте Яшкин оформил дубль – 6:1. В оставшееся время за гостей забил Райан Спроул, у армейцев буллит реализовал Никита Гусев.

Клуб из Северной столицы в четвёртый раз в сезоне обыграл «Куньлунь». У СКА 103 очка в активе и досрочный выход в плей-офф. Пекинцы с 49 очками идут десятыми на Западе.