Илья Любушкин прокомментировал победный гол в овертайме игры с «Тампой»

Российский защитник «Баффало Сэйбрз» Илья Любушкин высказался о своём победном голе в матче Национальной хоккейной лиги с «Тампа-Бэй Лайтнинг». Игра завершилась со счётом 6:5.

«Если вы посмотрите мою статистику, то я забил не так уж много. Это всегда весело. Я рад забить за «Баффало». Это моя команда. Это мило. Здорово быть здесь. Отличные ребята, невероятные товарищи по команде. У нас молодая команда, здесь хорошая атмосфера. Играть здесь в хоккей – одно удовольствие», – сказал Любушкин на пресс-конференции после матча.

Российский защитник «Сэйбрз» стал первым игроком в истории команды, который смог забить гол в меньшинстве в овертайме регулярного чемпионата. До этого Джейсон Поминвилл был единственным хоккеистом из «Баффало», отправившим шайбу в сетку ворот соперника в меньшинстве в овертайме за всё время истории команды; он сделал это в матче плей-офф.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.