«Вы играете не в пивной лиге». Хоккеист «Сент-Луиса» Торопченко раскритиковал одноклубников

Нападающий «Сент‑Луис Блюз» Алексей Торопченко выступил с критикой в адрес партнеров по команде после домашнего матча регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс». Встреча состоялась в четверг и завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2, хотя после двух периодов «Блюз» вели 2:0. «Сент‑Луис» занимает 11‑е место в Западной конференции, набрав 56 очков в 58 матчах. — Я стараюсь изо всех сил и надеюсь, что все на той же волне. Но это не так, к сожалению. Даже если мы не попадем в плей‑офф, я сделаю все возможное, потому что это хоккей. Вы не можете (исчезнуть), особенно когда играете в НХЛ. Вы не играете в пивной лиге или в чем‑то подобном. Вам нужно что‑то показать. Необходимо проявить характер и всегда быть сильным. Просто играть от души. Я не знаю, что происходит. Вы не можете так играть, особенно для болельщиков. Нужно играть ради болельщиков, для себя и для всей команды. Команда — это одна семья. Дело не только в одном игроке. Вы должны быть частью этого и проявлять уважение друг к другу. Можно по пальцам пересчитать, сколько парней просто хотят играть. Как я уже сказал, нам нужно играть для всех, и то, как мы играли ради вратаря Джордана Биннингтона, недостаточно, — приводит слова Торопченко The Athletic. В текущем сезоне Торопченко принял участие в 45 матчах, набрал 10 очков (5 голов + 5 результативных передач). Источник:The Athletic

«Вы играете не в пивной лиге». Хоккеист «Сент-Луиса» Торопченко раскритиковал одноклубников