Нижнекамский "Нефтехимик" на своем льду разгромил ХК "Куньлунь Ред Стар" и вышел в плей-офф

В последнем матче регулярного сезона матча Фонбет чемпионата КХЛ нижнекамский "Нефтехимик" разгромил на своем стадионе команду "Куньлунь Ред Стар". Матч закончился победой хозяев со счетом 7:0.

Нижнекамский "Нефтехимик" на своем льду разгромил ХК "Куньлунь Ред Стар" и вышел в плей-офф
© Реальное время

Первые три шайбы "волки" забросили во втором периоде. Отличились Ансель Галимов, Павел Порядин и Рафаэль Бикмуллин.

Голевая феерия продолжилась и на заключительном отрезке игры. По голу забили Владислав Леонтьев, Егор Попов, Вячеслав Лещенко и Андрей Белозеров.

Благодаря победе нижнекамская команда вышла в плей-офф, обойдя своего ближайшего соперника — ХК "Трактор".

В предыдущем матче подопечные Олега Леонтьева обыграли в домашнем матче магнитогорский "Металлург". Игра закончилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".