Войти в почту

Жена хоккеиста «Северстали» Вовченко сбила ребенка на пешеходном переходе

Сегодня, 27 февраля, жена хоккеиста российской «Северстали» Даниила Вовченко Яна Вовченко-Александрова сбила ребенка в Череповце. В сети появились кадры с видеорегистратора, на них видно, как один из автомобилей притормаживает перед пешеходным переходом, по которому идут мужчина с ребенком. Но в какой-то момент появляется иномарка, которая проезжает по пешеходному переходу и сбивает ребенка. Как оказалось, это был автомобиль Porsсhe, за рулем которого была жена хоккеиста.

Жена хоккеиста «Северстали» Вовченко сбила ребенка на пешеходном переходе
© runews24.ru

Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на виновницу ДТП, мужчину иномарка не задела вообще. А девочку, с которой он шел — по касательной. Женщина сразу же выбежала на помощь. Позже она пообещала сделать все возможное, чтобы восстановить здоровье девочки, которая получила ушиб мягких тканей.

Примечательно, что Яна Вовченко-Александрова попала во второе ДТП спустя некоторое время. Машина ДПС везла ее на медосвидетельствование и в этот момент в пассажирскую дверь полицейской машины врезалась машина такси. Вовченко получила ушибы и шок. По ее мнению, такое количество ДТП происходит из-за плохо почищенных дорог.