Назаров получил пять минут за толчок на борт, «Ак Барс» реализовал удаление

В эти минуты в Казани проходит первый матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Ак Барс» играет на своём льду с нижнекамским «Нефтехимиком». Идёт третий период, счёт 2:2.

Назаров получил пять минут за толчок на борт, «Ак Барс» реализовал удаление

На седьмой минуте третьего периода нападающий «Нефтехимика» Михаил Назаров получил пятиминутное удаление за толчок на борт защитника казанцев Никиты Евсеева.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

На 11-й минуте периода удаление реализовал Дмитрий Кагарлицкий.

В завершившейся регулярке «Ак Барс» одержал три победы над «Нефтехимиком» при одном поражении. Второй матч в серии плей-офф Кубка Гагарина — 2023 между командами состоится 3 марта и начнётся в 19:30 мск.