«Локомотив» потерпел домашнее поражение от «Витязя» в первом матче серии плей-офф

Сегодня, 1 марта, в Ярославле открылась серия первого раунда Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Витязем». Хоккеисты под руководством Вячеслава Буцаева добились минимальной победы – 1:0 в овертайме.

«Локомотив» потерпел поражение от «Витязя» в первом матче серии плей-офф
© betassist.ru

Автором единственной заброшенной шайбы стал Владимир Галузин. Ему на 61-й минуте ассистировал Александр Яремчук.

Добавим, что в регулярном чемпионате КХЛ нынешнего сезона команды встречались четыре раза. Трижды был сильнее «Локомотив» (1:0 Б, 2:1, 3:1) и лишь раз праздновал клуб из Подольска (4:3 ОТ).

Следующий матч пройдёт на стадионе «Арена-2000-Локомотив» 3 марта. Стартовое вбрасывание намечено на 19:30 мск.

Ранее минское «Динамо» нанесло сенсационное поражение СКА в Санкт-Петербурге со счётом 6:4.