Игрок «Витязя» силовым приёмом разбил стекло на арене в Балашихе

В эти минуты проходит матч в рамках плей-офф Кубка Гагарина — 2023. Подмосковный «Витязь» принимает на своём льду ярославский «Локомотив». Идёт первый период, счёт 2:0 в пользу гостей.

Игрок «Витязя» силовым приёмом разбил стекло на арене в Балашихе

В первой двадцатиминутки в одном из эпизодов нападающий хозяев Виталий Попов, применяя силовой приём на форварде ярославцев Данииле Тесанове, разбил стекло на арене.

ВИДЕО

Виталий Попов в завершившийся регулярке за подмосковный клуб провёл 41 встречу, в которой забросил две шайбы и отдал четыре результативные передачи, набрав в общей сложности шесть очков.

Напомним, в серии «Локомотива» и «Витязя» счёт равный — 1-1. В первом матче подмосковный клуб победил в дополнительное время 1:0, во второй встрече железнодорожники были сильнее 6:2.