«Сан-Хосе» победил «Вегас», уступая за 11 секунд до конца основного времени

ear the Fin «Сан-Хосе» победил «Вегас», уступая за 11 секунд до конца основного времени

«Сан-Хосе» победил «Вегас», уступая за 11 секунд до конца основного времени
© Betassist

Сравняли и вырвали победу в овертайме.

«Сан-Хосе» победил впервые за шесть матчей. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ он обыграл в овертайме «Виннипег» со счётом 3:2. «Акулы» восстановили равновесие за 11 секунд до окончания третьего периода, а в дополнительное время вырвали победу.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Стивен Лоренц, Томаш Гертл и Логан Кутюр. Российские нападающие Евгений Свечников и Александр Барабанов очков не набрали.

У «Виннипега» забивали Нино Нидеррайтер и Нейт Шмидт. Ранее состав команды пополнил Владислав Наместников, который остался без очков.

«Сан-Хосе» с 50 очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице Западной конференции. «Виннипег» (75) расположился на седьмой строчке.